23/05/2026 12:52   Sauthier Imóveis, Sapucaia do Sul, RS | Compra, Venda, Aluguel

Código: 11141

Sala Comercial (superior), Centro - Sapucaia do Sul

14
Área privativa

Descrição

Sala Comercial (superior) para locação no Centro Empresarial Primavera, Bairro Centro, Cidade Sapucaia do Sul.
Imóvel com Área privativa: 14,00m².
IPTU mensal R$55,00, Seguro Incêndio mensal aprox. R$18,00, Condomínio aprox. R$230,00.

Detalhes do Imóvel

Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 18,00
Aluguel
R$ 420,00
Condomínio:
R$ 230,00
IPTU:
R$ 55,00
Total mensal:
R$ 705,00