23/05/2026 12:56   Sauthier Imóveis, Sapucaia do Sul, RS | Compra, Venda, Aluguel

Código: 11148

Pavilhão, Vacchi - Sapucaia do Sul

340
Área privativa
3
Banheiro(s)

Descrição

Pavilhão para locação no Bairro Vacchi, em Cidade Sapucaia do Sul.
Com área total de 340,00m², mezanino com 25,00m² e Pé direito com 7m.
Imóvel dispõe de Porta automatizada e Iluminação trifásica, conta com 3 banheiros, sendo um com acessibilidade PCD e dois com vestiário.
O espaço é ideal para diversos tipos de negócios, oferecendo praticidade e infraestrutura adequada às suas necessidades.
O IPTU mensal é de R$113,35 e o seguro contra incêndio fica aproximadamente em R$75,00.

A localização facilita o acesso às principais vias da região, próximo a comércio e serviços, proporcionando conveniência para sua empresa e clientes.
Entre em contato e conheça pessoalmente! Agende sua visita!

Detalhes do Imóvel

Luz Trifásica
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 75,00
Aluguel
R$ 7.000,00
IPTU:
R$ 113,35
Total mensal:
R$ 7.113,35