20/05/2026 17:01   Sauthier Imóveis, Sapucaia do Sul, RS | Compra, Venda, Aluguel

Código: 11135

Loja (térreo), Jardim - Sapucaia do Sul

50
Área privativa
50
Área total
1
Banheiro(s)

Descrição

Loja (térreo) para locação, Bairro Jardim, Cidade Sapucaia do Sul.
1 Banheiro, Poço artesiano, Área privativa: 50,00m².
IPTU mensal, Seguro Incêndio mensal aprox. R$32,00.

Detalhes do Imóvel

Poço artesiano
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 32,00
Aluguel
R$ 1.670,00
IPTU:
R$ 53,02
Total mensal:
R$ 1.723,02